Кем был и кем стал: как жил до популярности Гарик Мартиросян?

4 февраля, 2020 - 18:06

Родился будущий создатель «Comedy Club» в Ереване, в Армении. С раннего детства Гарик был очень смешным и активным ребенком. В возрасте шести лет его отдают в музыкальную школу, но из-за непослушного характера его оттуда выгоняют.

Кем был и кем стал: как жил до популярности Гарик Мартиросян?

Тем не менее, мальчик не отчаялся и стал самостоятельно не только играть на музыкальных инструментах, но и сочинять песни. Дебютировал в качестве актера Мартиросян в шестом классе, сыграв маленькую роль в школьной пьесе.

После окончания школы его выбор пал на государственный медицинский университет. После этого на протяжении трех лет, он проработал по профессии на невропатолога-психотерапевта. В 1993 году он стал участником КВН.

Так появилась команда, получившая название «Новые армяне», пробыл он в ней целых девять лет. Более того, юморист сотрудничал с другой командой «Утомленные солнцем», участниками которой были Александр Ревва и Михаил Галустян.

Первый дебют на телевидении состоялся в 1997 году, тогда Гарик работал сценаристом телепередачи «Добрый вечер». А уже в 2005 году вместе с командой «Новые армяне» создал юмористическое шоу «Comedy Club».

Стоит отметить, что благодаря своему увлечению, юморист приобрел не только популярность, но и любовь в лице Жанны Левиной. Молодые люди познакомились, еще будучи студентами. Однако именно в 1997 году, когда девушка поехала в Сочи для того, чтобы поддержать друзей, она вновь столкнулась с Гариком. Но, к сожалению, им так и не удалось нормально пообщаться, и благо у судьбы на эту пару были свои планы.

Год спустя Жанна и Гарик вновь встретились и с того времени больше никогда не расставались. Спустя какое-то время молодые люди узаконили свои отношения. В 2004 году на свет появилась девочка Жасмин, а в 2009 году мальчик, которого назвали Даниэль.

В настоящее время Гарик Мартиросян продолжает радовать поклонников своим прекрасным чувством юмора. Более того, каждому своему подписчику он дает возможность раскрыть свой юмористический потенциал.

На своей странице в социальной сети Инстаграм он регулярно задает один вопрос фолловерам, после тщательного отбора он выбирает самый смешной комментарий и победителю достается премия. В планах у юмориста создание большого количества развлекательного контента для молодежи и не только.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image