В доме Павла Буре подрались армянская няня и филиппинская домработница

1 марта, 2020 - 16:45

Полиции пришлось разбираться с конфликтом в доме легендарного хоккеиста. Супруга спортсмена Алина Буре обратилась в правоохранительные органы, сообщив о драке.

В элитном коттеджном поселке Горки-1 на Рублевке крайне редко случается что-то, что требует вмешательства полиции. Однако на этот раз разбираться пришлось именно полицейским.

Как выяснилось, подрались между собой две женщины из обслуживающего персонала – домработница и няня, занимающаяся воспитанием троих детей Буре. Одна из них родом с Филиппин, другая – из Армении.

У обеих женщин на лице и теле были синяки. Тем не менее, в отделение полиции буянок забирать не стали. Алина Буре пояснила, что речь идет о семейном конфликте, и участники постараются разобраться в нем самостоятельно. Причины конфликта при этом названы не были, пишет КП.

Павел Буре – советский и российский хоккеист, ставший легендой спорта. Он провел 12 сезонов НХЛ и получил прозвище «Русская ракета» за свою потрясающую скорость на льду. Несколько раз Буре становился лучшим снайпером НХЛ. Шесть раз принимал участие в матчах всех звезд Лиги.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image