Араик Арутюнян подписал от имени возглавляемого им альянса Меморандум о сотрудничестве с председателем партии “Единая Родина” Самвелом Бабаяном

25 мая, 2020 - 16:19

25 мая президент Республики Арцах Араик Арутюнян от имени возглавляемого им альянса партий “Свободная родина – Объединенный гражданский альянс” подписал Меморандум о сотрудничестве с председателем партии “Единая Родина” Самвелом Бабаяном.

Президент Арутюнян отметил, что сотрудничество с политическими силами направлено на сохранение атмосферы солидарности в стране и приложения совместных усилий для реализации положений программ партий.

Араик Арутюнян отметил также, что альянс партий “Свободная родина – Объединенный гражданский альянс” в рамках сформированной повестки готов к сотрудничеству и с другими парламентскими и внепарламентскими силами.

В своем слове Самвел Бабаян также отметил важность идеи сотрудничества, подчеркнув, что оно востребовано, прежде всего, с точки зрения эффективного противодействия внутренним и внешним вызовам, стоящим перед родиной.

Видео: https://drive.google.com/file/d/1_r91mSSfinDwkJgtFK0GUiM0XeXyPRow/view?f...