Вышел сериал «Чики» Эдуарда Оганесяна. В нём снялись Ирина Горбачёва и Антон Лапенко

5 июня, 2020 - 14:18

На ресурсе more.ru вышел долгожданный сериал «Чики» Эдуарда Оганесяна — российского режиссёра армянского происхождения. Проект заявлен как комедийно-драматический телесериал. Премьера первых двух серий состотоялась 4 июня. Всего серий — 8. Каждая новая серия будет выкладываться по четвергам — один раз в неделю. Главную героиню Жанну сыграла Ирина Горбачёва. Начальника милиции — Антон Лапенко.

Сериал снимали два года в Кабардино-Балкарии. Сценарий был написан Эдуардом Оганесяном, он же — постановщик картины. Ранее, режиссёр заявлял, что линия главной героини Жанны была написана специально под Ирину Горбачёву, снявшуюся в проекте. По сюжету, три школьные подруги из захудалого кабардино-балкарского городка ведут скользкий образ жизни девушек с низкой социальной ответственностью, попадая в различные ситуации — от комичных до драматичных. Их сутенера и владельца придорожного ресторана «Колизей» по имени Валерий Мартынович сыграл российский актёр Виталий Кищенко. Подруги не видят в жизни другого пути до тех пор, пока в их жизнь на красном МИНИ Купере не врывается Жанна — четвертая подруга, вернувшаяся с несовершеннолетним сыном Ромой из Москвы. В первый же день Жанна отдаёт выкуп за подруг местному начальнику милиции, которого неподражаемо сыграл Антон Лапенко. Решив завязать с распутной жизнью, четыре подруги решают открыть в провинциальном городе первый фитнес-клуб. Идея кажется абсурдной, ведь населённый пункт словно бы застыл в девяностых. Но подруги, направляемые своим главным стратегом Жанной, твердо решают вырваться из цепких лап обстоятельств. Впереди у них много препятствий. А вот о том, как преодолеют их девушки, станет известно из следующих шести серий.

Что мы знаем об Эдуарде Оганесяне?

Режиссер, сценарист, художник-постановщик Эдуард Бичикоевич Оганесян родился 12 июня 1980 года в Москве. В 2011 году окончил режиссерский факультет ВГИК, мастерскую Игоря Масленникова. Первый приз за режиссуру получил уже во время учебы в 2009 году за короткометражку на  фестивале «Святая Анна».  Работал в качестве художника-постановщика на проектах «Патруль», «Личная жизнь доктора Селивановой», «Спальный район», «Робинзонка», «Новогодний детектив», «Пандора», «Бригада. Наследник», «Вангелия». Как режиссер полнометражного кино дебютировал в 2015 году с комедией «Дабл трабл».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image