«Признали одной из 100 самых «горячих» женщин мира»: случай стал для армянской модели Армине Арутюнян началом ее успешной карьеры

20 июня, 2020 - 17:11

Многие задаются вопросом: почему именно она?

Армине Арутюнян родилась в Армении. Ее дедушка Хачатур Азизян известен тем, что является прекрасным и талантливым художником. Изначально девочка предпочла брать пример со своего дедушки, поэтому начала учиться рисованию, чтобы стать художником-иллюстратором. Несмотря на то, что Арутюнян нравится рисовать на холсте, в последнее время более востребован дизайн на графическом планшете.

Девушка поделилась тем, что она уже имела связь с некоторыми маленькими брендами в Армении, правда, на подиум она не выходила.

История успеха Армине очень интересна. Девушка полетела в Берлин, чтобы побывать на концерте, фанатом которой она является. Когда она гуляла по городу, к ней подошел представитель мирового бренда, чтобы сфотографировать девушку. В итоге он попросил дать ей номер своего телефона. Буквально через месяц раздался звонок и Армине позвали на кастинг.

«Я не могу передать словами то, что я испытала в тот момент. Я была очень рада, но в то же время во мне поселился страх. Неужели меня допустят выступать на модных показах?», — поделилась волнением модель.

В итоге Армине прошла кастинг и теперь участвует в модных показах мирового бренда. Ее необычная внешность сыграла на руку.

Конечно же, мнение пользователей сети разделилось. Кто-то считает Арутюнян очень обаятельной девушкой и подчеркивает ее неординарную внешность, а кто-то удивляется, как она смогла найти свое место среди других моделей. 

 

Комментарии

Мне кажется, это тонкая издевка известных сил над армянским народом. Посвященные поймут, о чем идет речь...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image