Рейтинг Forbes: среди самых успешных российских звезд моложе 40 лет – двое армян

27 июня, 2020 - 21:10

Forbes опубликовал ежегодный рейтинг 40 самых успешных российских звезд до 40 лет.

Рейтинг самых успешных российских звезд до 40 лет, как и в прошлом году, возглавил боец Хабиб Нурмагомедов. Его доход за год оценен в $16,5 млн.

Второе место в рейтинге сохранила телеведущая Ольга Бузова, заработавшая за год $2,7 млн и ставшая самой популярной знаменитостью в России. Отметим, что 34-летняя певица, телеведущая, звезда реалити «Дом-2» Ольга Бузова ответила ранее «да» на предложение руки и сердца от 26-летнего блогера и певца Давида Манукяна (Дава).

Певец Егор Крид, заработавший $6,9 млн, вытеснил из первой тройки  Александра Овечкина. Хоккеист теперь – четвертый, его доход за год оценен в $15,1 млн. Пятое место с доходом $4,4 млн заняла телеведущая и бывший кандидат в президенты Ксения Собчак.

В список издания вошли и 2 армянина. На 23-м месте – теннисист Карен Хачанов ($5.6 млн).

Родители записали Карена Хачанова в теннисную секцию, когда ему было три года. Сейчас он занимает 15-ю строчку в мировом рейтинге. В карьерном резюме Карена – 4 титула ATP и почти $8,3 млн призовых. Ему всего 24 года.

«Я стараюсь оставаться спокойным на корте, хотя иногда все внутри кипит. Во мне ведь есть армянская кровь, так что эмоции порой зашкаливают. Иногда это неплохо – когда есть страсть. Порой стоит даже сломать ракетку, чтобы выпустить этот пар. Если тебе это помогает, не вижу проблем», – рассказал Карен Хачанов в интервью «Российской газете».

На 30 месте списка – юморист Михаил Галустян (1,5 млн долларов). Галустяну ровно 40 лет.

Михаил Галустян родился и вырос в Сочи, в 2002 году стал капитаном команды КВН «Утомленные солнцем». В Высшей лиге команда провела четыре сезона и в 2003 году стала чемпионом. В 2006 году по приглашению Гарика Мартиросяна стал постоянным участником проекта «Наша Russia», в этом скетчкоме снялся в шести ролях.

Играл в фильмах «Самый лучший фильм» и «Гитлер капут!» (2008), «Наша Russia. Яйца судьбы» (2010). Спродюсировал фильмы «Няньки», «Тот еще Карлсон» и «Билет на Vegas». Сыграл одну из второстепенных ролей в фильме «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители», где главную исполнил его друг и коллега по Comedy Club Александр Ревва.

В конце 2019 года перешел с ТНТ, где работал более 10 лет, на конкурирующий телеканал СТС. Там Галустян стал сниматься в комедийном шоу «Миша портит все» в главной роли. Галустян участвует в производстве сериалов и фильмов для СТС не только как актер, но и как продюсер.

В 2020 году он стал продюсером своего клипа на трек «Золото», который исполняет под псевдонимом Супер Жорик: за три дня видео собрало на YouTube 1,6 млн просмотров.

 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image