Вывозные рейсы из Армении в Россию: посольство представило детали

3 июля, 2020 - 18:24

Диппредставительство России в Армении опубликовало информацию о предстоящих рейсах из Еревана.

Граждане России смогут вернуться из Армении на родину, воспользовавшись предстоящими рейсами. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба посольства России в Армении.

Отмечается, что 6 июля состоится рейс Ереван – Краснодар (номер и время вылета рейса уточняются).

"До рейса будут допущены только жители Краснодарского края, Ростовской области, Республики Адыгея, Воронежской области, Республики Калмыкия, Ставропольского края, Астраханской области, Волгоградской области, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Крым, Севастополя", - говорится в сообщении дипмиссии, опубликованном в Facebook.

Помимо этого, 7 июля будет организован рейс Ереван – Жуковский (номер и время вылета уточняются).

"До этого рейса будут допущены только жители Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Белгородской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областей, Республики Мордовия, Ульяновской области, Калининградской области", - говорится в сообщении.

Жители тех же областей 9 июля в 17:25 (по местному времени) смогут воспользоваться рейсом Ереван-Москва.

Учитывая, что количество мест ограничено, зарегистрироваться на рейс нужно на портале "Госуслуги", по ссылке https://www.gosuslugi.ru/395443/1.

Из-за ситуации с коронавирусом российские власти с 27 марта прекратили регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки на территории России и полеты, которые выполняются по отдельным решениям правительства.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image