Армянский ковер и кофе – американский бизнесмен рассказал, как начинает свое рабочее утро

10 июля, 2020 - 17:59

Американский бизнесмен армянского происхождения, сооснователь сайта Reddit и венчурной компании Initialized Capital - Алексис Оганян, не забывает о своих корнях.

Известный интернет-предприниматель и инвестор, сооснователь социального новостного портала Reddit - Алексис Оганян, показал интерьер по-армянски. Он опубликовал в своем Instagram фото, на котором показал армянский ковер с чашечкой кофе на нем.

Подписчики поинтересовались, армянский ли это ковер, на что Оганян ответил, что другого и быть не могло. Некоторые отметили, что любят армянские настроения. Кто-то предложил ему фотосессию в армянском стиле.

Пользователь el_mitch213 поделился историей своей семьи и рассказал, что его дед переехал в Нью-Йорк в 1920 году. Он написал, что сохранились некоторые ковры деда, которым больше 100 лет.

Оганян периодически публикует фото, связанные с его исторической родиной, армянской тематикой.

В последний раз Оганян побывал в Армении 7 октября 2019 года. Он был в списке почетных гостей Форума Всемирного конгресса информационных технологий WCIT-2019. В Армении Оганян также принял участие в презентации армянского перевода своей книги "Без их разрешения".

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image