Апофеоз глупости: Минобороны Азербайджана грозит нанести ракетный удар по Армянской АЭС

16 июля, 2020 - 18:04

Представитель министерства обороны Азербайджана отличился необычайным по глупости и  недальновидности заявлением, пригрозив нанести ракетный удар по Армянской атомной электростанции.

«Армянская сторона не должна забывать о том, что самые современные ракетные системы, находящиеся на вооружении азербайджанской армии позволяют с высокой точностью ударить по Мецаморской АЭС, что приведет к большой катастрофе для Армении», - заявил глава пресс-службы минобороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы, передают азербайджанские СМИ.

Представитель минобороны АР при этом упустил из виду, что удар по ААЭС нанесет ущерб не только Армении, но всему региону, в первуя очередь Турции и самому Азербайджану.

«Рельеф местности, на которой расположено Мингячевирское водохранилище, проведенные работы по укреплению, а также имеющиеся в наличии системы противовоздушной обороны не позволят противнику ударить по нашему стратегическому объекту», - заявил Даргяхлы, комментируя возможность нанесения удара ВС Армении по водохранилищу.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image