Турецкие ударные вертолёты замечены на границе с Арменией

30 июля, 2020 - 13:39

Турция начала стягивать на границу с Арменией свои ударные подразделения, и наибольшую опасность на сегодняшний день представляют турецкие истребители и ударные вертолеты. Последние были замечены на границе с Арменией сутками ранее, и это может указывать на тот факт, что турецкая сторона готова пойти на конфликт с Арменией о чём сообщалось ранее.

На данный момент известно о том, что Турция направила на границу с Арменией не менее двух ударных винтокрылых машин, однако, ряд «Телеграм»-каналов сообщил о том, что в действительности, речь может идти о шести ударных вертолётах T-129, что указывает на тот факт, что учения о которых заявляла Турция и Азербайджан, вовсе не будут носить оборонительный характер, и вероятность того, что два соседних государства попытаются напасть на Армению очень высока.

Не меньшую озабоченность вызывает и судьба российских военных, чья база находится на территории Армении, поскольку в случае начала полномасштабного военного конфликта, российская сторона также может оказаться под ударами, хотя на текущий момент российская военная база хорошо защищена и в случае опасности готова будет отражать даже масштабные атаки, хотя аналитики высказывают надежды, что до этого дело не дойдёт.

Комментарии

Я более чем, убежден, что эта турецкая клоунада полностью согласована с Москвой. Расчет в том, что напуганный Ереван сейчас бросится звать на помощь Россия, а та в свою очередь, пользуясь этим, начнет диктовать свою волю в плане сдачи армянских территорий в Карабахе Азербайджану.
Это типичный еврейско-масонский лохотрон, имеющий откровенно антиармянский характер. ЕСЛИ ТУРЦИЯ НАПАДЕТ НА АРМЕНИЮ, ЭТО СТАНЕТ НАЧАЛОМ ЕЕ КОНЦА. Поверьте мне: 40 миллионов курдов, 80 миллионов персов и 15 миллионов армян ждут-не дождутся этого. Не говоря уж о греках и арабах, давно точащих ножи на Турцию. И не говоря уж о том, что все западные нефтегазопроводы полетят к чертям.
Поэтому, господа в Анкаре и Кремле, придумайте какой-нибудь другой лохотрон для армян - этот не катит...)))

А ведь всеначиналось с « нуля проблем с соседями» . Где сейчас этот « пофесср» недоумок?

Забыл Саудовскую Аравию?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image