"Она никогда не говорила "да", просто рассмеялась": Дуэйн Джонсон рассказал, как сделал предложение жене-армянке (ВИДЕО)

19 августа, 2020 - 18:43

Американский актёр и шоумен Дуэйн "Скала" Джонсон рассказал, как сделал предложение своей жене-армянке, певице Лорен Хашиан. Он также поделился трогательной песней, которую Лорен написала в честь их свадьбы 18 августа 2019 года.

Дуэйн рассказал, что на следующий день после свадьбы Лорен удивила его, презентовав песню «Step Into A Love Like This», которую она написала и спела сама в честь их женитьбы.

"С того момента, как я услышал вступительную строку песни "... каждый ангел на небесах поет для нас сегодня..." как дань уважения нашим близким, которые ушли из жизни и больше не с нами, я был очень взволнован. Я до сих пор переживаю, когда слышу эти слова и смотрю свадебные кадры", - поделился эмоциями актер.

Джонсон признался, что, не считая рождения трех дочерей, это величайший подарок, который он когда-либо получал.

"Я счастливый и благодарный муж, отец и мужчина, за то, что рядом со мной такая удивительная женщина, несмотря на это непредсказуемое, но прекрасное явление, которое мы называем жизнью", - сказал он.

Дуэйн также передал особый привет своим дочерям Джаззи и Тии за то, что они были с ним в момент, когда от сделал предложение Лорен.

"Технически она никогда не говорила "ДА!", просто рассмеялась, а затем ужасно заплакала и сказала: "но я приму этот ответ на гавайских скалах в любой день", - поделился трогательной историей Джонсон.

Он выразил надежду, что пользователям понравится песня "Step Into A Love Like This" и кадры с их свадьбы.

Полное видео можно посмотреть на странице Джонсона в Instagram.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image