Ищите за Тофиком Ашота. В Азербайджан внедрены сотни тысяч армян

24 августа, 2020 - 12:45

Знаете, меня иногда донимают смутные сомнения. А не числится ли разом министр обороны Азербайджана Закир Гасанов в картотеке амбулаторных пациентов Маштагинской клиники для душевнобольных? Подобные подозрения на счет других его ведомственных подчиненных и, в частности, Вагифа Даргяхлы, у меня подтвердились уже давно, практически с первых дней назначения вышеупомянутого господина на должность спикера МО. Но, что касается его непосредственного шефа, то я, априори, исходя из неких соображений, которые можно условно облачить в простую фразу «не может быть», долгое время пытался сопротивляться терзающим сомнениям. И, судя по последним событиям, зря…

18 августа сего года гофмаршал, не имеющей себе равных армии, Гасанов встретился с участниками программы молодых лидеров «Учимся политической школе Гейдара Алиева» и министерством молодежи и спорта. Честно говоря, не совсем понятно, что это за программа, но чередование в заголовке стольких «гейдаров алиевых» говорит о ее чрезвычайном значении и особой роли в комплексе мероприятий по работе государства с азербайджанской молодежью. Однако, не суть…

Так вот, гофмаршал Гасанов на данной встрече, помимо других наставлений в духе патриотизма, которые щедро изливал на молодежь с высоты своего героического естества, отметился еще и следующим, весьма интригующим заявлением: «Сегодня под (азербайджанскими) именами зарегистрировано много армян, главная цель которых – сформировать у многих азербайджанских молодых людей отрицательное мнение о своей Родине, стране и государстве».

Надо полагать, гофмаршал имел в виду некую аналогуолмаяновую по масштабам, глубине  и сложности операцию армянских спецслужб, суть которой заключается в следующем. В среду азербайджанского народонаселения  внедрены десятки, а может и сотни тысяч армян, которые зарегистрированы под азербайджанскими именами и фамилиями, живут в Азербайджане, разговаривают на азербайджанском, кушают азербайджанские пити с долмой и пользуются афтафой (кому интересно, что это, пусть заглянет в google). Так, к примеру, какой-нибудь Тофик Гахраман оглы Байрамов – это вовсе не учитель географии из Саатлы, а полковник СНБ Армении Ашот Размикович Саакян, в свое время, как Штирлиц, внедренный в особо секретную сферу азербайджанского образования. Или какая-либо хызынская акушерка Танзиля Балапаша кызы Насибова на самом деле совсем не азербайджанка, а армянская радистка, заброшенная в окрестности Хызы с парашютом.

И вот эти секретные агенты в количестве десятков или сотен тысяч человек уже успели просочиться во все пласты азербайджанского общества, проникли во все без исключения области деятельности азербайджанского государства, наводнили собой ведомства, учреждения и дворовые беседки. Задача шпионов - подорвать устои государственности Азербайджана и уничтожить его изнутри.

Темными ночами они под тихую музыку Азнавура злорадно клепают для «Центра» шифрованные депеши о положении дел в Азербайджане, а с утра направляются чинить практические козни – формировать отрицательное мнение у азербайджанской молодежи о своей родине, стране и государстве.

- Знаете ли вы, что наша Родина на самом деле не Родина, а вонючее болото глубиною с Марианский желоб? – обращается к сопливым ученикам законспирированный под Тофика Ашот, водя указкой по карте Азербайджана.

- Как тебя угораздило рожать будущего аскера для государства, которое плевать хотело на твое социальное положение? – с ухмылкой укоряет роженицу работающая под прикрытием акушерки шпионка Танзиля – Кнарик.

Казалось бы, армянским спецслужбам уже самое время срывать аплодисменты у ЦРУ, ФСБ, Моссада и МI5, а заодно преподавать всем им мастер-классы. Но всего лишь казалось, потому как проворный Гасанов-Мюллер мастерски расколол масштабную операцию и, соответственно, развенчал коварную славу армянских спецслужбистов. Ему осталась лишь самая малость - снабдить пару сотен генетических лабораторий и направить их «обчесывать» население Азербайджана на предмет установления у всех поголовно митохондриальной ДНК. А заодно, неустанно проводить время во встречах с молодежью, дабы та, покамест всех агентов не уличили в генетическом подлоге и не переловили, не поддавалась злокозненной пропаганде шпионов, а «была готова стоять плечом к плечу и защищать Родину».

Именно с таким призывом Гасанов заключил свою патриотическую речь на встрече с участниками программы молодых лидеров «Учимся политической школе Гейдара Алиева», реализуемой центром «Гейдара Алиева».

Знаете ли что? По моему это уже патология. Гасанову-Мюллеру срочно нужно из амбулаторного лечения переписаться на стационар. Ибо он своими куцыми, к тому же порядком воспаленными мозгами соорудил умозаключение, согласно которому сотни тысяч соотечественников, пеняющих ему и его непосредственному фюреру вину за товузский облом и малодушие, выходят армянами. Все те массы, которые критикуют Алиева, согласно логике Гасанова - поносят родину, все те, кто недоволен действиями власти, являются антигосударственниками. А значит – все они армяне. С такой железной дедукцией министру, кроме отдельной палаты в Маштагах, можно еще и рассчитывать на  вынос утки в любое время суток за государственный счет. Надо же, глюки какие… Везде мерещатся армяне, куда ни глянь… Даже доктор Геббельс в аду на жаровне приуныл за побитый своей рекорд.

Нет, точно уж в Маштаги Гасанова, в клинику, на стационар!

Автор: Богдан Атанесян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image