В Ереване состоялась встреча президента Арцаха и министра обороны Армении

22 сентября, 2020 - 13:10

22 сентября в Ереване, в административном комплексе Министерства обороны Республики Армения, президент Республики Арцах Араик Арутюнян встретился с министром обороны РА Давидом Тонояном.

Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата Президента Республики Арцах, глава государства выразил удовлетворение высоким уровнем взаимодействия между Армией обороны и Вооруженными силами РА, подчеркнув, что задачи обороноспособности и внешней безопасности находятся в центре внимания политических властей Республики Арцах и Республики Армения.

По словам президента Арутюняна, армянская армия играет главную роль в деле сохранения стабильности и мира в регионе, и в этом контексте благодаря последовательным и совместным усилиям должны постоянно расширяться военные возможности.

Давид Тоноян приветствовал президента по случаю первого официального визита в Министерство обороны и заверил, что посредством совместной и скоординированной работы и в дальнейшем будет укрепляться система безопасности двух армянских государств.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image