Почему Алиев сорвал перемирие

10 октября, 2020 - 19:45

Алиев боится гуманитарного перемирия, потому что ему придётся ответить тысячам матерей, глядя им в глаза, куда делись их дети.

В победные реляции кровавого диктатора верят лишь самые наивные. На самом деле гора родила мышь: погубив добрую половину своей армии, используя тысячи разношёрстных наёмников-террористов, Алиев, активно поддерживаемый Турцией, мало в чём преуспел. Вот и пытается создать видимость перманентного успеха, отправляя на верную гибель тысячи аскеров. Ляпнув накануне о взятии арцахского райцентра Гадрут, диктатор, прикрываясь наступившим гуманитарным перемирием, отправил в мирный город диверсионную группу, скорее, чтобы сфотографировать щит на въезде в город, а затем, сидя в тёплом кабинете, разместить его на своей страничке в соцсетях и в очередной раз оболванить своих наивных граждан.

Да, азербайджано-турецкий блицкриг с треском провалился. Более того, агрессор понёс огромные потери, которых ужасается сам. Вот почему кровавый диктатор всячески пытается сорвать перемирие...

Ашот Бегларян, Степанакерт

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image