«Мы всегда будем побеждать. Обещаю. Только доберусь до Карабаха»: армяне Диаспоры прямо из аэропорта спешат на фронт в Арцах (ВИДЕО)

19 октября, 2020 - 00:28

В Армению приезжает множество представителей из разных стран Диаспоры, чтобы объединить усилия с бойцами на фронте и добиться безоговорочной победы над врагом. Молодые и пожилые, разных профессий – они все спешат в Арцах, чтобы положить конец развязанной Азербайджаном агрессии и добиться окончательной победы армян во имя нынешнего и будущего поколений.

«Мы приехали из Геленджика, чтобы покончить с азербайджанцами, чтобы наше поколение жило спокойно. Хватит!», - мужчина настроен по-боевому.

«Я гюмриец. Мой сын, мой Альберт, сейчас воюет на первой линии. Я ради него приехал, - говорит мужчина с авиабилетом в руках, - я мог бы жить там, но я спать не могу, когда я вижу, что здесь происходит». Махнув рукой, быстрым шагом идет в сторону выхода из зала прилета.

«Я из Якутии прилетел сюда для защиты моей Родины. Мы всегда будем побеждать. Я обещаю это. Только доберусь до Карабаха», - говорит седовласый мужчина.

«Нет никаких путей в сторону. Только вперед. И этот прямой путь привел в Армению. Мы победим, эта победа должна быть закреплена всеми способами», - уверен молодой мужчина.

«Я не могу оставить своих родственников и Армению в трудный час. Не могу… Потому что Армения для меня такая же родная земля, как Россия», - чуть запыхавшись, говорит по-русски мужчина.

«Я из Самары. Врач. Приехал, чтобы помочь Армении», - поясняет другой прибывший.

«А я хирург. Приехал из Москвы. Настроение высокое. Я приехал ради своей Родины», - говорит молодой человек.

«Алиев должен знать, что он воюет против 10 млн. армян с десятикратной силой и верой. Диаспора, Армения, Арцах. Этого нет. (Есть) одна нация, одна армия, один народ, одна борьба и одна победа, которую мы должны выковать все вместе», - говорит пожилой приезжий.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image