АО Арцаха уничтожила израильскую бронемашину «Sandcat» ВС Азербайджана (видео)

19 октября, 2020 - 13:02

Армия обороны Республики Арцах поразила бронемашину израильского производства «Sandcat», участвовавший в боевых действиях в составе вооруженных сил Азербайджана. Как сообщает «Арменпресс», об этом в своем «Телеграм»-канале сообщила пресс-секретарь министра обороны Армении Шушан Степанян, представив фото бронемашины.

«Важный момент. Военные эксперты Армении заметили, что на видео видно уничтожение бронетехники «Sandcat» израильского производства. Подтверждаем подлинность сказанного», – написала Степанян.

Ранее Минобороны опубликовало видео уничтожения автоколонны вооруженных сил Азербайджана. В конце видеоролика видно, как израильский «Sandcat» уничтожается в результате точного удара, а стоящего рядом с автомобилем солдата отбрасывает ударной волной.

Ранее сообщалось, что во время широкомасштабной войны, развязанной Азербайджаном против Арцаха, в которой азербайджанскую сторону поддерживает как Турция, так и привезенные из Сирии и Ливии наемные террористы, вооруженные силы Азербайджана используют ракеты и беспилотники израильского производства, а также средства ВВС Турции.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image