Армия обороны Карабаха подготовила видеоролик, посвященный "богам войны" — артиллеристам

19 октября, 2020 - 18:11

С начала боевых действий - с 27 сентября, артиллеристы не раз помогали армии своими блестящими действиями.

День ракетно-артиллерийских войск отмечают в Армении. По случаю праздника Армия обороны Нагорного Карабаха разместила видео с артиллерийскими подразделениям, которые в боевых условиях наносят удары по противнику из различных видов вооружений.

Служители "бога войны" причиняют огромные потери всем видам боевых единиц войск противника, оказывая огромную поддержку своей армии.

"Говорить о многочисленных, поистине виртуозных артиллеристах будут еще долго. А пока что представляем вам небольшую видео-открытку, адресаты которой – солдаты, добровольцы и резервисты, выполняющие высокую миссию артиллеристов", — говорится в заявлении Армии обороны.

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта идут интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

Запланированное на 10 октября гуманитарное перемирие (по итогам московских консультаций) было сорвано азербайджанской армией. Неделю спустя Ереван и Баку во второй раз решили объявить перемирие в гуманитарных целях с 00:00 18 октября.

Но и теперь с передовой поступают сообщения о том, что азербайджанская сторона нарушает режим прекращения огня и предпринимает активные действия на разных участках фронта.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image