«Это стоит любых миллионов!»

22 октября, 2020 - 13:23

Лучшим подарком на свой день рождения 21 октября (сколько ей исполнилось, мы, пожалуй, не скажем, ибо женщине столько лет, на сколько она выглядит) американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян назвала сообщение о том, что Библиотека Конгресса Соединенных Штатов отныне будет использовать в своей текущей работе тематическую рубрику, посвященную Геноциду армян.

«Эта примечательная новость обнародована почти год спустя после признания Конгрессом Геноцида армян и при нынешних разрушительных атаках на армян в Арцахе»,- написала Кардашьян на своей странице в сети Twitter.

Она выразила признательность всем сотрудникам Библиотеки Конгресса, членам Конгресса за продолжающуюся неустанную работу по пропааганде и защите интересов армян.

«В эти трудные времена,- отметила Ким,- мы вместе молимся за многих мужчин, женщин и детей, страдающих от войны. Мы все – единая армянская нация».

На день рождения Ким Кардашьян наверняка преподнесли немало шикарных презентов, оценивающихся в сотни тысяч, а может – и в миллионы долларов. Но главным подарком для себя она сочла именно этот…

                                    Ашот Гарегинян