Никол Пашинян согласился, чтобы Левон Тер-Петросян и Роберт Кочарян отбыли в Москву для обсуждения ситуации вокруг Нагорного Карабаха с российской элитой

30 октября, 2020 - 19:19

Первый и второй президенты Армении Левон Тер-Петросян и Роберт Кочарян проведут встречи с представителями российской элиты по вопросу карабахского урегулирования, сообщила на своей странице Facebook пресс-секретарь премьер-министра республики Мане Геворкян.

«В ответ на вопросы средств массовой информации сообщаю, что второй и третий президенты НКР Аркадий Гукасян и Бако Саакян на встрече с премьер-министром Николом Пашиняном 20 октября сообщили, что первый и второй президенты Армении Левон Тер-Петросян и Роберт Кочарян хотят отбыть в Москву для обсуждения с представителями российской элиты сложившейся вокруг Нагорного Карабаха ситуации и по итогам обсуждений представить правительству Армении конкретные решения.

Экс-президенты НКР предложили обсудить итоги возможного визита в ходе встречи бывшего и нынешнего руководителей Армении и НКР. Премьер-министр Армении, подчеркнув, что не может быть препятствием для какого-либо возможного шага во благо Армении и Арцаха, согласился с предложением», - написала Мане Геворкян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image