Подавление атак и уничтожение техники врага, отход на более выгодные позиции: Минобороны Арцаха представило ситуацию на фронте

3 ноября, 2020 - 13:59

В ночь на 3 ноября войска Армии обороны вели оборонительные бои на восточном, юго-восточном и южном направлениях, сообщает Министерство обороны Арцаха.

«Прицельным огнем наших сил на указанных участках уничтожены обнаруженные автомобильная техника, живая сила, а также 1 танк», - говорится в сообщении.

На небольшом участке линии фронта в восточном направлении, исходя из стратегических соображений, силы Армии обороны отошли назад, заняв более благоприятные для дальнейших боевых действий рубежи.

Утром силы Армии обороны прицельным огнем поразили вражескую технику и живую силу, пытавшиеся продвинуться вперед, причинив потери и вынудив отойти на исходные рубежи.

«Армейские подразделения подавили наступательную активность противника также на северном направлении. В настоящее время противник продолжает попытки развернуть тактическое преимущество в свою сторону. Армия обороны контролирует оперативно-тактическую ситуацию», - говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image