«Террористов уже не две тысячи, а значительно меньше»

4 ноября, 2020 - 01:42

«Сегодня министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сделал примечательное заявление, отметив, что число перевезенных в регион террористов приближается к двум тысячам. Хочу уверить господина Лаврова в том, что в ходе антитеррористической борьбы нам удалось уничтожить или вывести из строя больше половины из них, и в дальнейшем мы начнем более решительную борьбу по ликвидации тех, кто остался в живых»,- написал (https://www.facebook.com/ArayikHarutyunian/posts/641808443183199) на своей странице в Facebook президент Республики Арцах Араик Арутюнян.

Поводом для такого отклика послужило обнародованное сегодня министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в интервью газете «Коммерсант» количество террористов, переброшенных в зону боевых действий в Нагорном Карабахе, которое, по имеющимся у него сведениям, приближается к 2 тысячам,

Арутюнян отметил, что во время боев азербайджанские подразделения отправляют вперед членов этих террористических группировок, а сами из тыла наблюдают за их действиями и, в случае отступления, стреляют в них. Типичные заградотряды, так сказать.

«Желательно распространять эту информацию в кругах сирийских пользователей, - подчеркнул президент Арцаха,- так как родные террористов, воюющих против мирного населения Арцаха, должны знать правду».

А эту правду родные и близкие «шабашников от войны» наверняка не узнают ни от Ильхама Алиева, ни тем более — от Реджепап Эрдогана.

Ашот Гарегинян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image