Армянский участок Лачинского коридора должен был иметь ширину 10 км, а не 5 км. Пашиняну был предложен значительно лучший документ (Фото)

16 ноября, 2020 - 18:21

Лживый предатель, после каждого сделанного тобой заявления, я представлю документ, чтобы доказать, что ты за отродье, написал бывший посол Армении при Святом Престоле Микаел Минасян на своей странице в Facebook.

«Это один из вариантов, предшествовавших подписанному тобой документу. После этого ты получил еще одно предложение, после чего создал безвыходную ситуацию, подписав документ о капитуляции.

В этой версии документа:

- О Шуши нет ни слова, ни одного пункта.

- Нет пункта касательно открытия Мегри для врага, строительства новой дороги для Азербайджана.

- Армянский участок Лачинского коридора должен был иметь ширину 10 км, а не 5 км. О важности этого даже излишне говорить.

- Нет формулировки о том, что войска обеих сторон останавливаются на занимаемых ими позициях, что на дипломатическом языке означает, что под армянским контролем оставалась бы вся территория бывшей НКАО. Миротворческие войска должны были быть размещены на бывшей границе НКАО.

P.S. С начала войны до капитуляции на столе переговоров лежало множество вариантов, которые были значительно лучше, чем то, что он подписал.

Нулевой точкой была его отставка: возвращение за стол переговоров – без войны. Потом было предложено быстрое завершение войны, с незначительными уступками, при условии возвращения за стол переговоров, следующее предложение – уступка одного района и урегулирование вопроса путем переговоров и так далее.

Но этот цепляющийся за свое кресло безумец отверг все, довел страну до тотального поражения и капитуляции, оставив тысячи жертв, утраченную родину, поставленный на колени народ», - написал он.

Комментарии

Подонки бывают разные, так же как и глупые

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image