Веб-квест по обучению русскому языку

20 ноября, 2020 - 14:09

Общество с ограниченной ответственностью «Агентство правового развития» (г. Москва) в рамках мероприятия «Субсидии на реализацию мероприятий, направленных на полноценное функционирование и развитие русского языка» ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации» подпрограммы «Совершенствование управления системой образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» проведёт образовательные мероприятия в формате веб-квеста по обучению русскому языку в ноябре-декабре 2020 года в Армении.

Онлайн-среда даёт обучающимся возможность (и обязанность) самим контролировать темп, время, образовательный маршрут и место обучения и помогает развивать саморегуляцию, навыки планирования и контроля.

В веб-квесте по обучению русскому языку могут участвовать все желающие. Веб-квест будет проводиться с помощью интернет-ресурса. По завершении обучения каждый участник получит сертификат об обучении.

Все желающие участвовать в веб-квесте могут прислать заполненную анкету до 20.11.2020 по электронному адресу: aprazvitiya@mail.ru

Также можно задать вопросы по тел. в WhatsApp или Viber +79309004098.