Азербайджанцы отрубили голову армянскому старику и выставили в сеть надругательства над трупом

23 ноября, 2020 - 17:18

В азербайджанском сегменте социальных сетей продолжают распространяться видеозаписи военных преступлений, совершенных ВС Азербайджана.

В очередной видно, как азербайджанцы отрезали человеку голову. Согласно описанию видео, этот человек армянин. Когда и где это было сделано, неизвестно.

Помимо этого, в городе Шуши азербайджанцы убили трех мирных жителей. Как сообщил омбудсмен Арцаха Артак Бегларян, тела убитых изувечены: отрезаны уши, выколот глаз, частично отрезана голова.

С начала военных действий в Карабахе, с 27 сентября, в сети начали появляться видео военных преступлений ВС Азербайджана, в которых убивают, пытают и унижают армянских пленных, оскверняют тела погибших и т.п.

Лидеры Армении, России и Азербайджана Никол Пашинян, Владимир Путин и Ильхам Алиев 10 ноября подписали совместное заявление о полном прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Согласно заявлению, ряд районов переходят под контроль Азербайджана, стороны проводят обмен пленными, вдоль линии соприкосновения и вдоль Лачинского коридора, соединяющего Карабах с Арменией, размещаются российские миротворцы.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image