Потерпевший фиаско премьер-министр является символом поражения, и пока он не уйдет, в стране не воцарится согласие – член Совета старейшин Еревана

24 ноября, 2020 - 17:56

Ваш мэр и действующая власть разделили общество на черных и белых, бывших и нынешних, однако сражавшиеся в окопах парни не делили общество на бывших и нынешних, заявил сегодня на заседании Совета старейшин Еревана член фракции «Процветающая Армения» Микаел Манрикян.

Он подчеркнул, что за прошедшие два с половиной года в столице не выполнены обещанные работы: холм Манумента не озеленен, зоопарк не благоустроен, центр по стерилизации бродячих собак не выполнил задачу, продолжает оставаться нерешенной проблема общественного транспорта.

«Власти провалили все, что можно было. Потерпевший фиаско премьер-министр является символом поражения и пока он не уйдет, в нашей стране не воцарится согласие», - сказал он.

Вице-премьер Грачья Саркисян возразил Микаелу Манрикяну, отметив, что на холме Манумента уже проведена оросительная система и этой осенью собирались начать посадку деревьев, но начавшаяся война внесла изменения в их планы.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image