Вера в лучшие качества людей: Петросян прокомментировал скандал вокруг своего развода со Степаненко

8 декабря, 2020 - 14:16

Российский юморист Евгений Петросян прокомментировал скандал, который разгорелся вокруг его развода с бывшей супругой Еленой Степаненко.Об этом он рассказал в интервью для Youtube-канала «Эмпатия Манучи».

«Я не допускал мысли о том, что скандал будет, мне казалось, что это невозможно допустить. Наверное, это была моя ошибка, ошибка моей веры в лучший вариант, в лучшие качества людей», — сказал Петросян.

Вместе с тем, по словам Петросяна, скандал его не расстроил, поскольку юморист научился реагировать на подобные вещи. При этом артист сожалеет, что ему не удалось сохранить творческий дуэт с экс-супругой, который он хотел сохранить. Он пояснил, что предлагал Степаненко расстаться мирно и во всем ей помогать, однако бывшей жене «захотелось войны».

19 сентября Евгений Петросян заявил, что развелся с Еленой Степаненко не по своей инициативе. По словам артиста, бывшая супруга выбросила его из жизни, «притом давным-давно».

Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись в ноябре 2018 года после 33 лет брака. Артист женился в пятый раз на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой. В марте 2020 года у пары родился ребенок, который стал первым для Татьяны и вторым для 74-летнего Петросяна. У юмориста есть 51-летняя дочь Викторина.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image