Азербайджанский изверг из Армавира записал видеообращение на фоне трупа возлюбленной, после убил её маленького брата. ВИДЕО

11 декабря, 2020 - 23:25

В Краснодарском крае 32-летний Акшин Гусейнов убил свою 26-летнюю девушку Викторию Макарову, после чего с особой жестокостью расправился с ее девятилетним братом. Свои зверства он снимал на видео и в реальном времени публиковал в Сети.

Как сообщает РИА Новости, пара жила в съемной квартире на улице Розы Люксембург в городе Армавир.

Днем 10 декабря Гусейнов узнал об измене подруги, после чего на почве ревности нанес девушке множество смертельных ударов по голове. Когда она умерла, подозреваемый отнес тело в ванную и записал девятиминутное видео на фоне ее трупа. Правда, сам он причиной преступления называет отнюдь не измену, а "талант выедать ему мозг", передает "360".

На нем он признался в убийстве подруги в порыве гнева, рассказал об их отношениях и сообщил о планах покалечить и убить ее брата, а потом покончить с собой. При этом он назвал себя "адекватным".

"Я хочу вам сразу всем сказать — я адекватный, я в себе. Убил я ее в гневе, да. <…> Убил я ее не из-за измены, так и знайте, ребят. Убил я ее потому, что понимал: обратного пути нет. После того, как я простил ей измену. <…> Я ее убил, потому что ударил. Несколько раз ударил, и в этот момент я понял, что это все, это крах. Обратного пути нет. Она расскажет своей тупорылой матери… Глупая женщина, которая родила двух детей не в браке от какого-то дурака", — сказал он.

После этого он поехал в станицу Новоалексеевскую Курганинского района, где убил младшего брата девушки. Поездка заняла у него не больше 30 минут. За это время никто не успел или не подумал предупредить родственников мальчика, что ему угрожает смертельная опасность. А позже в сети стали появляться ужасающие кадры истерзанного ребенка.

Как передает "Комсомольская правда. Кубань", мальчик жил с мамой. На момент убийства он спал, а мать была на работе.

О деталях планируемого убийства ребенка он также подробно рассказал в видео: "Знаете, что я сейчас сделаю? Я сейчас поеду к ее брату маленькому. Я переломаю ему сначала все пальцы на руках, а затем все пальцы на ногах… Сломаю ему кисти, локти, предплечья… Я буду очень больно делать ему, затем я его задушу. В крови я пачкаться уже не хочу. Он сдохнет".

По мнению друзей убитой Виктории, мальчик мог знать о встречах сестры с другим парнем, но не сказать об этом Акшину Гусейнову.

"Он его опекал, баловал иногда. И Гусейнов посчитал это предательством, видимо", - ищут хоть какую-то логику в действиях жестокого убийцы соседи.

Затем Гусейнов поехал к морю, как и обещал. Там и нашли к утру брошенный им автомобиль. Что стало с самим водителем, неизвестно. Есть вероятность, что он покончил с собой, либо инсценировал самоубийство с целью избежать наказания.

Уже утром бабушка убийцы Галина Метриенко, которая живет со своей дочерью – матерью Гусейнова, сообщила, что не знает, где ее дочь.

В то же время она рассказала, что внук часто менял квартиры.

Позже троюродная сестра Виктории - Елена, поведала журналистам, что пара встречалась уже три года.

"Познакомились в соцсетях они вроде, начали общаться, позже встречаться. Настроены вроде серьезно были. В прошлом году он сделал ей предложение. Свадьбу планировали на сентябрь 2020 года", - сказала она.

Но торжество так и не состоялось - то ли из-за пандемии и ограничений, то ли из-за того, что у пары стали ухудшаться отношения.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

По материалам: https://ru.armeniasputnik.am/

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image