Спартак Сейранян: Какие еще «сюрпризы» преподнесет нам это правительство?

17 декабря, 2020 - 16:58

Член Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» (АРФД), специалист по истории Джавахка Спартак Сейранян пишет:

Какие еще «сюрпризы» преподнесет нам это правительство?

Оставив нерешенными самые важные вопросы безопасности для страны и народа, что планирует действующее правительство, какие еще «сюрпризы» у него есть?

По мнению многих аналитиков, на «полуофициальном» уровне планируется начать антироссийские высказывания и пропаганду. Соответствующие круги уже получили инструкцию, тезисы этого этапа уточнены, и уже приступили к «постановке голоса».

За этим последуют конкретные действия: с различными маршами и флешмобами на улицах будут требовать вывода российской военной базы из Гюмри, в НС начнутся выступления и дискуссии об изменении системы безопасности Армении, о выходе из ОДКБ, о том, чтобы в Арцахе, рядом с российскими миротворцами, привести, например, «скандинавских» (то есть НАТО), членом которой является Турция.

Это планируется представить, как парламентское большинство, получившее вотум доверия народа, и, следовательно, как общественное требование…

Цель ясна: попытаться вытеснить Россию из региона. Подобное «будущее» региона тоже понятно: «дополнить» капитуляцию перед Азербайджаном капитуляцией перед Турцией.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image