"Нам нужна качественно новая Армия": президент Арцаха побывал на передовой

2 января, 2021 - 00:40

Президент Арцаха Араик Арутюнян 1 января побывал на передовой и на месте ознакомился с укрепительными работами, сообщает Главное информационное управления президента республики.

Глава государства побеседовал с защитниками Родины, поинтересовался имеющимися проблемами и отметил, что вне зависимости от последствий войны, программы по укреплению Армии обороны и модернизации вооружения остаются приоритетами правительства.

"Мы должны иметь качественно новую Армию, опираясь на уроки войны, опыт передовых стран и современные виды вооружения",- отметил президент.

Комментарии

Russia-Armenia, то ли вы перепили на праздниках, то ли у вас окончательно крыша поехала! Вам не стыдно, слушайте? Вы ещё цитируете этого выродка, этого вонючего изгоя, этого презренного предателя, оплеванного всем армянством??? Вы вообще армяне, не пойму? Вы вообще в курсе того, что происходит на Родине, что говорит и думает большинство армян? Чек амачум, ара, вор это бози тху анунн ек талис???

Секретарь Совбеза НКР Виталий Баласанян потребовал немедленной отставки Араика Арутюняна. Этого же требует партия Дашнакцутюн НК и многие другие арцахские партии. Но этот урод словно прилип к креслу...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image