Книгу Ивет Александер «Новогодние сны Серёжи» презентовали на курсах русского языка в РЦНК в Ереване

16 января, 2021 - 01:12

15 января 2021 года в Российском центре науки и культуры в Ереване состоялась презентация книги для детей русскоязычного писателя и педагога Ивет Александер «Новогодние сны Серёжи». Ивет Александер пишет романы, рассказы, стихи, сказки. Её произведения публиковались в таких изданиях, как «Литературная Армения», «Жам», «Зарубежные задворки» и др. Она является автором нескольких книг.  На днях, к новогодним праздникам, в ереванском издательстве «Антенор» вышла в свет книга «Новогодние сны Серёжи», в которую вошли три детские истории – Серёжи, Леночки и Иды. Автор-педагог в увлекательных и поучительных рассказах призывает детей учить грамоту, быть добрыми и верить в чудо. Издание украшают красочные иллюстрации художника Софии Кныш. Также в начале книги юным читателям предлагается задание рассказать о себе и своей семье, а в конце – раскрасить картинку.

Участниками мероприятия стали слушатели курсов русского языка по программе «Теремок» в возрасте от 5 до 10 лет (преподаватель Джульетта Абрамян).

Провели презентацию писатель, пресс-секретарь РЦНК в Ереване Елена Шуваева-Петросян и начальник отдела русского языка Сона Сараджян.

Комментарии

Russia-Armenia, большинство армянских СМИ опубликовали подробности позорной сделки, состоявшейся вчера в ресторане "Царская охота" на Рублево-Успенском шоссе. В ходе этой сделки азербайджанская сторона (конкретно дочь президента Азербайджана Лейла Алиева) подарила жене Пашиняна Анне Акопян документы на недвижимость в Дубае! Опубликованы копии дарственной. Неужели вас не интересуют такие сведения? Армяне вы или нет? Или вам наплевать, что вашей Родиной правят сейчас предатели и подонки???

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image