Соболезнование Координационного совета Российско-Армянских организаций в связи с кончиной Гагика Габриеляна

21 января, 2021 - 23:49

Координационный совет Российско-Армянских организаций (КС РАО) с глубоким прискорбием воспринял трагическую весть о безвременной кончине нашего коллеги Гагика Вагаршаковича Габриеляна.

На протяжении многих лет он очень продуктивно работал в Союзе армян России, занимаясь вопросами культуры и искусства армянского народа. Он был организатором многих интересных акций, посвящённых знаменитым армянам и богатой истории нашего народа.

КС РАО тесно сотрудничал с Гагиком Вагаршаковичем. Мы с удовольствием принимали участие в организуемых им мероприятиях. Обсуждали совместные планы, делились идеями. Каждая встреча с этим человеком доставляла нам истинное удовольствие. Он был яркой и многогранно развитой личностью с прекрасным чувством юмора.

Смерть Гагика Вагаршаковича - это большая потеря для всех членов КС РАО. Нам его будет сильно не хватать. Мы всегда будем помнить этого замечательного человека.

КС РАО выражает свои искренние соболезнования Союзу армян России и семье Гагика Вагаршаковича Габриеляна. Прощай, дорогой друг! Пусть земля тебе будет пухом!

Координационный совет Российско-Армянских организаций

21 января 2021 года. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image