Сейран Оганян избирателям: Хватит терпеть нищету!

27 февраля, 2017 - 12:01

Экс-министр обороны и лидер блока <Оганян-Раффи-Осканян> Сейран Оганян призвал своих сторонников с лозунгом <Хватит!> обойти всю Армению и убедить граждан голосовать за обещанные ими радикальные реформы.

Он заверил, что в состоянии в краткие сроки реализовать такие реформы, которые позволят гражданам жить в безопасной стране. <Хватит терпеть нищету! Хватит терпеть злоупотребления вашим терпением! Вместе мы можем добиться коренных изменений>, - заявил экс-министр обороны.  По его словам, необходимо разработать политику стабильного развития регионов, решения миграционных и демографических проблем, а также провести образовательные реформы.  При этом политик считает необходимым использование интеллектуального, материального и человеческого ресурса Диаспоры. На его взгляд, необходимо восстановить доверие Диаспоры и превратить Армению в центр всех армян.

Благосостояние населения существенно снизилось, и большинство людей не может позволить себе простых необходимых вещей. Качественного лечения, образования, организации свадеб, похорон.  Но если от большинства услуг можно временно отказаться, в надежде на хорошие времена, то похороны, вещь неизбежная. На сайте www.riolit.com.ua вы сможете найти большой каталог памятников и надгробных камней, соответственно своим финансовым возможностям. Необходимо лишь заказать выбранный вами надгробный камень, а все остальные вопросы по установке, оформлению, ограждению фирма Реолит берет на себя.

Вместе с тем экс-министр обороны разделяет мнение граждан о том, что 18-летние солдаты не должны осуществлять боевое дежурство на передовой, однако, по этому вопросу необходимы четкие и сбалансированные подходы. Он считает приоритетным повышение привлекательность службы в армии, улучшение социальных и жилищных условий военных. <Необходимо повысить зарплаты военнослужащих контрактовой службы до 240 тысяч, а офицерского состава до 480 тысяч. Это обойдется бюджету в 50 миллиардов драм, однако является необходимостью>, - подчеркнул политик.

Оганян также коснулся внешней политики и заявил, что для него важно развитие армяно- российских отношений и перенесение их на качественно новый и более высокий уровень.  При этом он считает необходимым четкое сопоставление отношений с иными полюсами.  На его взгляд, именно этот принцип залог  успеха армянский дипломатии.

Отметим, что блок <Оганян-Раффи-Осканян> консолидировал партии <Наследие> и <Единение>, а также несколько общественных организацией. Как и ожидалось, список блока возглавил беспартийный экс-министр обороны Сейран Оганян, однако сюрпризом стало решение эксцентричного лидера <Наследия> Раффи Ованнисяна, который свое место в пропорциональном списке уступил зампреду партии Армену Мартиросяну, а сам разместился на 11-ой позиции. Третьим в пропорциональном списке стал экс-глава МИД и лидер <Единения> Вардан Осканян, за ним следуют член той же партии Элинар Варданян и <наследник> Ваагн Ованнисян.

Комментарии

Не понимаю: если это "три мушкетера" , то где же д' Артаньян?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image