The Washington Post опубликовал фото армянских курсанток Военной школы в Арцахе. ФОТОРЕПОРТАЖ

23 марта, 2017 - 19:04

Популярное американское издание The Washington Post опубликовало фоторепортаж с курсантками Степанакерсткой высшей военной школы.



Курсантки



В фоторепортаже немецкого фотографа Лены Муча, посетившей Нагнорн-Карабахскую Республику в прошлом году, запечатлена повседневная жизнь молодых армянских курсанток.



Курсантки



Как отмечается в издании, военные действия минувшего года (апрельская эскалация на карбахско-азербайджанской границе- прим.ред.) послужили для девушек мотивацией, чтобы бросить вызов традиционным гендерным устоям и взять в руки оружие.



Курсантки



"Они первопроходцы, которые сталкиваются с сопротивлением многих консерваторов, потому что взялись за дело, где присутствие женщин до сих пор непривычно ", - приводит слова немецкого фотографа издание.



Курсантки



Отмечается, что в 2014 году в ереванский военный вуз поступили 23 девушки, спустя год девушек начали также принимать в военную школу в Степанакерте.



Курсантки



Курсантки



Курсантки



Курсантки



Курсантки



Курсантки

Комментарии

Так как парни служят в армии девушки, тоже должни служит в армии так как девушки не вчем не отстоют от парней + армия должна бить наяомнаи

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image