Талыши намерены восстать в Ленкоране: бакинский режим в панике (Video)

16 июля, 2020 - 22:37

Как сообщает корреспондент TolishMedia, 15 июля, планировалось провести массовую акцию протеста в Ленкоране и других городах столицы Талыш-Муганской Республики, оккупированной азербайджанскими турками.

Согласно сообщению, в общей сложности 150 000 человек должны были принять участие в акциях протеста в Ленкоране, Астаре, Масаллы, Ярдымли, Лерике, Биласуваре и Джалилабаде. Сообщается, что с полудня вооруженные полицейские и силовики взяли под контроль улицы и площади Ленкорана и ограничили свободное передвижение граждан.

В то же время сотрудниками Ленкоранского районного управления полиции была задержана группа молодых талышских активистов, которые вели агитацию в социальных сетях.

Отметим, что организаторы акции были доставлены в отделение полиции.

Комментарии

Մեկ օրում Ադրբեջանը կորցրել է ավելի քան 30 զինծառայող

Ինչպես հաղորդում է TolishMedia-ի թղթակիցը Բաքվից, Հայաստանի վրա հարձակման ընթացքում Ադրբեջանը մեկ օրում կորցրել է ավելի քան 30 զինծառայող: Ըստ հաղորդագրության՝ հարձակման հետեւանքով ադրբեջանական բանակը մեծ կորուստներ է ունեցել՝ 32 մարդ զոհվել է, ավելի քան 50 զինծառայողներ տարբեր աստիճանի ծանրության վնասվածքներ են ստացել:
-
Կարդալ ավելին.
https://thirdforceplus.blogspot.com/

Давно пора древним талышам скинуть азерских оккупантов.

Талышские и лезгинские братья, поднимайтесь! Вместе мы легче отправим этих чингисхановских выпердышей обратно на родину - в Монголию и Алтай и освободим также ваши народы от этих подонков! Поднимайтесь, братья! Дальше ждать нельзя! Потом будет труднее....

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image