Российский миллионер-армянин Багдасаров погиб в метро: Возможно самоубийство

30 марта, 2021 - 13:31

Основатель и председатель совета директоров компании «Алсико», российский миллионер армянского происхождения Валерий Багдасаров погиб на рельсах московского метро — ему отрубил голову не успевший затормозить поезд.

Инцидент произошел еще 21 марта, однако личность погибшего установлена только сейчас.

«Когда экстренным службам удалось забраться под состав, они обнаружили тело скончавшегося 72-летнего бизнесмена Валерия Багдасарова. Мужчине буквально отрубило голову колесами поезда. Шансов выжить в таких обстоятельствах у него не было. Тело погибшего мужчины подняли с путей и доставили в судебный морг», — рассказал источник в правоохранительных органах, пишет News.ru.

Трагедия произошла на станции метро «Дмитровская». Сотрудники станции, заметив упавшего мужчину, бросились ему на помощь, но было уже поздно. Машинист применил экстренное торможение, однако скорость состава была слишком велика. По информации Пятого канала, у бизнесмена нашли предсмертную записку, ее содержание не разглашается.

Сельскохозяйственная промышленная группа ЗАО «Алсико», основанная Багдасаровым, занимается полным производственным циклом по выпуску средств защиты растений и продукции из цеолита.

Комментарии

С каких это пор миллионеры ездят на метро?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image