Никол вступил в тайные, сепаратные переговоры с Турцией и Азербайджаном в обход России – Микаэл Минасян

25 мая, 2021 - 20:47

Бывший посол Армении при Святом Престоле Микаэл Минасян опубликовал запись на  своей странице в Facebook.

«Вражеское войско уже 13 дней находится на территории Армении и это, по сути, никому не мешает, не создает неудобств, не ущемляет ничье национальное достоинство, не рассматривается как угроза безопасности. Повторяю, никому. В Армении все воспринимается нормально и все нормально. Если бы это не было так, то мягко говоря, проявлялось бы какое-то несогласие. А что происходило в Армении до 2018 года, когда вырубали одно дерево, закрывали один ручей или строили одну ГЭС, все помнят. И это было нормально, а сейчас «нормально» молчание.

Страна продолжает жить в нормальном ритме и самозабвенно идти к выборам. Но есть один, кто, пожалуй, чувствует неудобство от созданной им же ситуации. Речь идет о Николе, потому что сложно проводить предвыборную кампанию, визжать мерзким голосом о «грабеже», особняках на «Монументе», когда страна захвачена врагом, а ответственным за безопасность являешься ты. Никол в последний раз проводил предвыборную агитацию 9 мая, а это для него смертельно, поскольку время работает именно против него.

А что он пытался сделать, что не получилось?

В очередной раз тайно, за спиной народа собирался подписать новый предательский документ, в результате которого Армения отказывалась от Арцаха, сдавала врагу новые территории Армении, а Азербайджан взамен выводил войска из Сюника и Гегаркуника.

Все было готово для этого: документ, договоренности, парафирование, азербайджанский агитпроп сообщал даже о пресс-конференции Алиева в связи с подписанием документа. План провалился, по крайней мере, до этого момента, но предвыборная кампания не может ждать.

Никол сейчас еще больше опустил планку и вчера сообщил, что готов подписать новый документ о капитуляции, в котором есть одно предусловие – войско врага должно быть выведено хотя бы до выборов, чтобы он, взявшись за руку с грзоподобными грабителями, снова смог петь любимую песню «о 30 годах» отверженных.  Особенно, когда нет особого сопротивления, все смирились, а брат крестного семьи Никола буквально заявил о сдаваемых селах Тавуша и еще дышит. И все молчат о надвигающейся катастрофе.

P.S. Никол вступил в тайные, сепаратные переговоры с Турцией и Азербайджаном – в обход России и поставив ее перед фактом.

P.S.S. Что касается сказки о документе, который на 100% в интересах Армении, то фактически, Азербайджан ввел войско в Армению, чтобы заставить Никола подписать этот 100-процентно в интересах Армении документ и угрожает, что выведет войска только в этом случае. Занавеска», - написал Микаэл Минасян.

Комментарии

В общем, ситуация такая: ушастый горисец Саркисян Сирож и его ублюдочный зять Минасян Мишик, которые и воспитали такого гондона как Пашинян, решили лизнуть жопу Путина, поэтому этот выродок и выступает сейчас с такими пресмыкательскими заявлениями. На самом деле азеры наглеют именно при полной поддержке Путина. Это Путин командует Пашиняном и Алиевым и все шаги против Армении координируются из Кремля. Кто не понимает этого, значит он дебил в третьем поколении и враг Армении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image