Российский правительственный канал разозлил азербайджанцев своим репортажем об Арцахе. ВИДЕО

28 июня, 2021 - 14:35

В Азербайджане обвинили российский канал ТВЦ в провокации против них. На канале вышел специальный репортаж Веры Кузьминой об армяно-российских отношениях под названием «Закавказский узел», в котором также показана работа российской миротворческой миссии в Арцахе. Отметим, что ТВЦ – это канал правительства Москвы (мэрии).

Азербайджанцев, в частности, возмутило, что в репортаже Арцах представлен в качестве отдельного государства. Также представлены интервью с жителями Степанакерта и перемещенными лицами.

Журналистка назвала агрессию Азербайджана осенью 2020 года – провокацией.

Отдельное внимание в Азербайджане вызвал тот факт, что, по словам Кузьминой, а также самих жителей республики, арцахцы хотят получить паспорта Российской Федерации и быть частью России в целях собственной безопасности.

Разумеется, виновными в этом “провокационном” репортаже в Азербайджане назвали «армянское лобби», чего и следовало ожидать. Факт остается фактом: Арцах – отдельное государство, а Азербайджан начал агрессию.

Комментарии

Телеканал нагло лжет: 99% арцахцев желает сохранить паспорта Республики Армения и требует воссоединения с исторической Родиной - Матерью-Арменией!
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image