США также спешат нагреть руки на оккупированных землях Арцаха

2 июля, 2021 - 18:54

Еще одна страна-сопредседатель Минской группы ОБСЕ, уполномоченной урегулировать карабахский конфликт, демонстрирует далеко не нейтральную позицию.

Посол США в Азербайджане Эрл Лиценбергер заявил сегодня, что американские компании заинтересованы и активно вовлечены в процесс «восстановления возвращенных территорий» Азербайджана, об этом сообщают азербайджанские ГосСМИ.

По его словам, в процесс вовлечены компании, занимающиеся разминированием, архитектурно-дизайнерские компании и, возможно, энергетические. При этом посол отметил, что США готовы оказать поддержку в процессе мирного урегулирования и примирения.

Подобные наивные заявления свидетельствуют о том, что, либо дипломат не владеет темой и не понимает глубину конфликта, либо интересы Армении, а особенно интересы и безопасность населения Арцаха, не интересуют США. Примирения с варварами быть не может, пока не будет признана независимость Арцаха, однако с такими посредниками, которые отказываются признавать оккупацию республики, и, тем более, греют на ней свои ручки, ждать признания придется долго.

Комментарии

Я не понимаю, где армянский МИД? Почему МИД не требует обьяснений у американской стороны за эти хамские и наглые заявления? Что значит "возвращенные территории", бози тха? Тварь, открой карты всех стран и народов и изучи, кто, что и кому должен возвращать, порники вастак!

Так уж я и поверил наивно, что США спят и видят в благопристойном сне как они «греют свои ручки в Армении»

«Порники вастак»: сейчас я работаю над переводом на армянский вариант. По окончании, возьму в свой арсенал, разумеется с разрешения автора

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image