Зась в очередной раз подтвердил всю непригодность структуры под названием ОДКБ

5 июля, 2021 - 14:05

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась заявил, что ситуация на юге Армении – это пограничный инцидент и связан он с демаркацией границы. По его словам, этот случай не входит в компетенцию ОДКБ, поскольку организация реагирует только во время агрессии, а в Армении нет ни стрельбы, ни жертв, сообщает ТАСС.

Генеральный секретарь военного блока, очевидно, совершенно не следит за ситуацией в Армении, поскольку после оккупации Азербайджаном части территории Армении в Сюникской и Гегаркуникской областях были и стрельба и жертва с армянской стороны. Военнослужащий-контрактник Геворг Хуршудян погиб в результате стрельбы со стороны азербайджанских агрессоров.

Своими заявлениями Зась в очередной раз подтвердил всю непригодность структуры, которой он руководит в данный момент.

Комментарии

И после этого кто-то в Москве хочет, чтобы к России относились с уважением в мире? Вот к чему приводит несменяемость власти. Всем уже понятно, что дедушка Путин заржавел, ну не работает человек, плевать хотел и на Россию, и на ее репутацию в мире, вернее на то, что осталось от этой репутации. Россия семимильными шагами идёт к пропасти или, скорее всего, ее туда ведут собственные власти, видимо, находящиеся в чужеземнлм подчинении...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image