В МИД Азербайджана не хватает Марии Захаровой

12 июля, 2021 - 12:25

 Абсолютно приоритетный для Баку вопрос передачи карт минных полей пока не удается решить окончательно, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Позиция российской стороны по этому поводу хорошо известна, мы выступаем за скорейшее решение без каких-либо предусловий», — отметила она.

По ее словам, Россия готова вносить вклад в укрепление мирной жизни в Нагорном Карабахе, доверия между Ереваном и Баку, а также устранения взаимных раздражителей.

Главный редактор ИА Реалист Саркис Цатурян прокомментировал позицию МИД России:

«Мария Владимировна, я считаю, что Вы не на своем месте трудитесь и заслуживаете намного большего. В дипломатическом ведомстве минисултаната не хватает таких принципиальных борцов за интересы клана Ильхама Алиева.

Показательно наблюдать за тем, как ЕС и США постоянно требуют от Баку безоговорочного освобождения армянских военнопленных, а Кремль и Смоленская площадь неприкрыто топят за интересы минисултаната — в одни ворота. Весь мир это видит, не говоря уже об армянах. Куда Вы так торопитесь?

В ситуации, когда интересы союзника сливаются, чтобы умаслить турок, Вам никто уже не верит и не будет верить: ни на Западе, ни тем более на Востоке».

Саркис Цатурян

Комментарии

Спасибо за заботу обо мне

Дорогая Мария Захарова, уж не лучше ли было бы бросить Вам все эти мирские заботы и продолжать танцевать свою «Калинку». У Вас ведь это хорошо получается при наличии прелестных ножек, внемлите мне, старому хрычу,понимающему толк в этой жизни

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image