У миротворцев РФ в Карабахе новый командующий: Кособокова сменили на Героя РФ

25 сентября, 2021 - 22:46

25 сентября министр обороны Армении Аршак Карапетян принял бывшего командующего российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе генерал-лейтенанта Рустама Мурадова, генерал-лейтенанта Геннадия Анашкина и генерал-майора Михаила Кособокова, который последние пару недель командовал миротворцами РФ в Карабахе.

В ходе встречи заместитель командующего Южным военным округом России генерал-лейтенант Рустам Мурадов представил новоназначенного командующего миротворческими силами Российской Федерации в Арцахе, Национального героя Российской Федерации генерал-лейтенанта Геннадия Анашкина.

Министр обороны РА поздравил генерал-лейтенанта Анашкина со вступлением в новую должность и пожелал ему успехов в выполнении миротворческой миссии.

Министр обороны РА поблагодарил уже бывшего командующего миротворческими силами генерал-майора Михаила Кособокова за достойную службу в период пребывания в должности и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

Стороны высоко оценили усилия Российской Федерации по стабилизации военно-политической ситуации в регионе и выразили удовлетворение эффективностью российской миротворческой миссии в Арцахе.

Состоялся также обмен мнениями по вопросам региональной безопасности.

Кособоков был назначен командующим миротворческим контингентом 9 сентября и пробыл на посту меньше месяца.

Комментарии

Я в полном недоумении не перестаю удивляться чем и кому не угодил генерал Кособоков. Неужто такая чехарда говорит об агонии системы. Поясните, пожалуйста, мне- несмышлёному

Вот и прояснилось все читайте выше и ниже. Оказываемы для полного каламбуре не хватало элемент тарного шила. На здоровье

Спасибо за пояснение: оказывается вместо мыла им не хватало шила

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image