Помни, что и ты, и твой отец проиграли трем предыдущим президентам Армении как на поле боя, так и на дипломатической арене – Серж Саргсян ответил Алиеву

3 октября, 2021 - 11:54

На Кавказе тот, кто считает себя настоящим мужчиной, никогда не станет говорить за спиной своего противника, сплетничать, хвастаться, заявил сегодня на конференции «Республиканцы, продолжительные реформы» третий президент Армении, председатель Республиканской партии Армении Серж Саргсян, касаясь последних заявлений руководителя Азербайджана, которые были адресованы и ему, и Армении.

«А то, как в свое время вел себя Ильхам Алиев в моем присутствии, хорошо помню не только я, но и сопредседатели Минской группы ОБСЕ, и руководители стран-посредников.

Если какие-то силы преподнесли тебе подарок, то помни, что и ты, и твой отец проиграли трем предыдущим президентам Армении как на поле боя, так и на дипломатической арене.

Ты лучше всех знаешь, что если бы не смена власти в Армении в 2018 году при серьезной поддержке внешних сил, ты бы скорее увидел свой затылок, чем Шуши и Гадрут», - заявил третий президент Армении.

Комментарии

Славлю Бога о том, что он не дал жить моему отцу до этого подонка

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image