Почему Ильхам Курдиев (Алиев) поддержал Украину?

26 января, 2022 - 12:53

Позиция Президента Азербайджана и поездка в Киев в разгар украинско-российской напряженности, показали, что Ильхам Курдиев* (Алиев) не контролирует свою страну, а лишь выполняет приказы из-за рубежа.

Утечка информации свидетельствует о том, что Ильхам Курдиев (Алиев) своим необдуманным действием официально заявил НАТО, что Баку практически включен в список стран, стоящих в очереди на вступление в НАТО, чтобы постепенно формировалась американская осада Москвы, со своей стороны США гарантировали ему, что цветной революции в Азербайджане не будет.

Президента Азербайджана пребывает в иллюзии думая, что защищая Украину, он сможет сохранить отношения с Россией как прежде, а Москва будет спокойно смотреть.

Реально такова, что поддерживая Украину пролившую кровь русскоязычного населения, Курдиев разозлил Кремль и многолетняя дружба между Россией и Азербайджаном подошла к концу, а курдское правительство в Баку в скором времени может быть занесено в архивы истории.

Несмотря на то, что Армения имеет наилучшие отношения с Европой и пользуется прямой поддержкой Франции, Ереван не вступал в эту игру(события в Украине) великих держав и не злил Россию.

Антон Михайлов

-----------------------

* Настоящая фамилия курдской династии Ильхама Алиева была “Курдиев”, но его отец, Гейдар Алиев, сменил фамилию на “Алиев”, когда работал в НКВД. Таким образом, курдская династия Гейдара Алиева стала азербайджанцами.

Комментарии

Армения не злила Россию, а Азербайджан злит. В итоге Россия поддержала Азербайджан в войне против Армении и Арцаха.

Здравствуйте, уважаемая редакция!
Если статья подходит для вашего сайта, опубликуйте пожалуйста, чтобы вся Россия узнала лицемера Ильхама Алиева.

Путин должен дать пощечину Ильхаму Алиеву (Курдиеву)

https://cont.ws/@anton1993/2184393

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image