Доказательство организации властями антироссийских митингов в Баку, где звучали оскорбления в адрес Путина (ФОТОФАКТ)

31 марта, 2022 - 17:33

Появилось очередное неоспоримое доказательство того, что организованные в Баку митинги в поддержку Украины, на которых звучали оскорбления в адрес президента РФ Владимира Путина, проходили под патронажем властей.

Дело в том, что 25 марта Национальный совет демократических сил (НСДС) направил в мэрию Баку уведомление о проведении акции в одном из трех мест: стадион «Мэхсул»; парк перед станцией метро «Нариманов» и площадь «Украины». Член координационного центра НСДС Вахид Магеррамов сообщил, что 30 марта из мэрии ответили отказом, мотивируя его ограничениями карантинного периода и угрозой распространения коронавируса.

Однако, в НСДС считают этот предлог необоснованным, поскольку ранее перед посольством Украины уже проводился митинг солидарности, и карантинные ограничения не помешали его проведению.

Напомним, что речь идет именно о той акции, на которой звучали антироссийские лозунги, в частности против президента РФ, как “Путин – вор”, “Путин – киллер”, “Путин – диктатор”. Исходя из вышеописанного инцидента, очевидно, что властям очень было нужно озвучить эти лозунги, и препятствовать их проведению Баку не собирался.

Комментарии

А никто не заметил, что все эти лозунги списаны с собственного президента,а ?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image