Российский телеканал «Продвижение» и армянский «Дар-21» запускают совместный телепроект «Музыкальная планета»

17 сентября, 2014 - 19:00

Телеканал «Продвижение» (Российская Федерация) и армянский Общенациональный молодежный телеканал «Дар-21» запускают совместный телевизионный проект “Le Tour du Monde” (компания-производитель «Доминант продакшн».

Премьера программы на телеканале «Дар-21» состоится 21 сентября в День независимости Армении, на телеканале «Продвижение» – 4 ноября в День народного единства.

«Каждая программа цикла передач “Le Tour du Monde” (российская версия «Музыкальная планета») будет посвящена музыкальной культуре отдельной страны: от Японии до Чили и познакомит телезрителей с ее этнической, современной и классической музыкой в интерпретации национальных исполнителей», - говорится в пресс-релизе, поступившем в агентство «Новости-Армения».

«Язык музыки одновременно и понятен всем и при этом наполнен национальным колоритом. Новый проект телевизионных компаний из разных стран позволит посмотреть на мир «наднациональным взглядом» и представить зрителю мир и страны через эмоцию, выраженную в нотах», - заявил заместитель
генерального директора Межгосударственной корпорации развития по связям с общественностью Сергей Деменский.

«МКР-Медиа» учреждена Межгосударственной корпорацией развития. В состав «МКР-Медиа» входят Сибирское информационное агентство, телеканал «Продвижение», Омская телевизионная компания, информационное агентство «Омск Здесь».

Комментарии

Очень интересно! обязательно еще раз к вам загляну!

В начале сериала Харви должен нанять помощника из числа выпускников Гарварда, и молодой Майк Росс — юрист-самоучка безо всякого образования — случайно, даже не желая того, проходит собеседование.
15) Леонардо решает проникнуть в логово Шреддера в одиночку и сталкивается с самым страшным мутантом в жизни.
Из перечисленных минусов поддержу только первый.
Судя по тому, как довольно потирал руки зельник, ещё как покупают.
Или же, как и по сюжету, нас на это программируют и не жалеют миллионов на постановку фильма?

cccp

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image