С 1 июня по 24 июля на территорию России въехало 2 240 грузовых машин с абрикосами из Армении

25 июля, 2025 - 19:37

С 1 июня по 24 июля на территорию Российской Федерации въехало 2240 грузовиков с абрикосами из Армении.

Как передает “Арменпресс”, об этом сообщил министр экономики Республики Армения Геворг Папоян на своей странице в Facebook.

“Ещё 35 находятся в пути”, - написал министр.

Ранее Геворг Папоян отметил, что проблем с экспортом абрикосов из Армении нет. С 1 по 24 июня российскую таможенную границу пересекло 598 грузовиков с абрикосами.