Карабахская делегация участвовала отдельным павильоном в международной туристической выставке в Париже

3 октября, 2014 - 17:28

Карабахская делегация участвовала отдельным павильоном на состоявшейся 23-26 сентября международной ежегодной туристической выставке «IFTM Top Resa-2014» в Париже, сообщает Управление по туризму и охране исторической среды при правительстве НКР.

Согласно сообщению, в павильоне были представлены литература об Арцахе (армянское название Карабаха), туристических местах, гостиницах, карты и другие материалы.

"Cпециалисты утверждают, что работа прошла успешно, карабахский павильон вызвал большой интерес не только у специалистов в области туризма, но и у простых посетителей, и отрадно то, что из года в год увеличивается число тех посетителей, которые заранее осведомлены и специально посещают павильон Арцаха", - говорится в сообщении.

В управлении по туризму отметили, что азербайджанцы в очередной раз посредством организаторов пытались препятствовать работе делегации НКР, что, как обычно, им это не удалось.

Специалисты в области туризма считают эту выставку элитной. Она начала работу в 1978 году во французском городе Девиле, а в 2008 году переехала в Париж, став одной из крупнейших туристических выставок в мире.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image