7 июня обязательно нужно пойти на выборы и выбрать одну из реально оппозиционных сил. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший госминистр, экс-омбудсмен Арцаха Артак Бегларян.
Он, в частности, отметил:
«А если вы намерены выбрать «Гражданский договор», то лучше оглянитесь назад и честно оцените поведение Пашиняна и «ГД», поймите, насколько вы были обмануты, унижены и сколько страданий перенесли по их вине. Если даже после этого вы склонны выбрать «Гражданский договор», то просто не ходите на выборы, иначе вновь пожалеете, будет поздно...
Будущее каждого из нас зависит от нас самих, а уклоняться от этой ответственности - грех в отношении вас и всех нас».



Добавить комментарий