В Ереване стартовал армяно-российский бизнес-форум

22 октября, 2014 - 20:42

В Ереване 22 октября стартовал армяно-российский бизнес-форум. В бизнес-форуме участвуют 9 крупных российских компаний, деятельность которых связана с отопительными системами, дорожно-строительной техникой и другими сферами, представляющими интерес для ереванских компаний.

Основная цель бизнес-форума, организованного при поддержке мэрии Еревана и по инициативе Ереванской торгово-промышленной палаты, а также Курганского, Омского, Нижегородского региональных центров поддержки экспорта, — содействовать налаживанию контактов и эффективному сотрудничеству между армянскими и российскими предпринимателями.

Как сообщили ИА REGNUM организаторы мероприятия, в рамках форума запланированы различные мероприятия деловой программы, в том числе конференция «Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Армении вследствие подключения Армении к Таможенному союзу и ЕАЭС», презентации экономического потенциала регионов России, круглые столы в Министерствах Армении: транспорта и связи, энергетики и природных ресурсов, сельского хозяйства, здравоохранения, науки и образования. В рамках мероприятия начала также работу шестая по счету армяно-российская международная промышленная выставка Expo-Russia-Armenia 2014, в которой принимают участие компании из Армении, России и стран СНГ.

23 октября состоится Комплексная бизнес-миссия российских предприятий в Армению, целью которой является организация взаимодействия и сотрудничества российских производителей и поставщиков с армянскими предпринимателями для продвижения российских товаров и услуг на армянский рынок.

В бизнес-миссии примут участие представители российских компаний-производителей и крупных российских банков. С целью установления новых деловых контактов с заинтересованными потребителями продукции или услуг российских компаний организатором предусмотрено проведение В2В встреч.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image