Школьники из Армении и НКР примут участие в конкурсе «Русский медвежонок»

13 ноября, 2014 - 12:41

Сегодня,13 ноября, 7932 учеников из 290 школ Армении и 12 школ Степанакерта будут участвовать в конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Конкурс уже пятый год официально проводится в Армении усилиями Образовательного фонда «Айб» и, как и «Кенгуру» и «Пчелка», нацелен на стимулирование участия детей в международных конкурсах по разным школьным предметам.

Во второй половине декабря каждая школа получит отчеты о результатах своих учеников. Запланированы церемонии награждения, которые пройдут в конце января 2015-го.

Согласно правилам конкурса «Русский медвежонок», задачи и ответы этого года будут опубликованы 3-го декабря на сайте Образовательного фонда «Айб», в отделе Проекты/«Русский медвежонок» – международный конкурс русского языка.

Все участники и школы-участницы конкурса получат сертификаты участия, а показавшие лучшие результаты ученики – дипломы и поощрительные призы.

Эксклюзивный организатор конкурса «Русский медвежонок» в Армении – Образовательный фонд «Айб». Организационный партнер конкурса в Армении – ЗАО «Банк ВТБ (Армения)». Информационный спонсор – информационное агентство «Медиамакс».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image